У сайта заработал новый адрес

http://zar31.ru
подписка на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Балашиха Заречная 15б Гиза XXI век
ВыходВход
ФОРУМ

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск по темамRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zhelezny, Vov-Jen, Вяч, romka  
Форум » Наш дом » Общие вопросы » Хамское поведение сотрудников БП!
Хамское поведение сотрудников БП!
Элен Date: Понедельник, 2013-12-16, 3:28 PM | Message # 1
Постоялец
Постов: 97
Пишу кипя от возмущения! Сейчас ко мне в квартиру постучали, причем постучали так, что я думала по меньшей мере где то случился пожар. Открыв я увидела Петра Петровича в сопровождении неких дам, одна из которых была крайне агрессивно настроена и просто ломанулась ко мне в квартиру с куском ламината в руках. Цель, как я понимаю, была сравнить этот кусок с ламинатом постеленным у меня в квартире, и в случае идентификации распять меня на кресте, так как кусок этого ламината был найден в коридоре! Причем все это действо сопровождалось злобными речами...Я понимаю что в коридорах и на лестничных площадках много мусора, но разве это дает право обслуживающей компании позволять себе подобный тон и поведение в отношении жильцов! Причем с подобным поведением от вышеуказанных людей я сталкиваюсь не первый раз. Сейчас пишу, а меня реально трясет от такого хамства! Я что-то должна этим людям???

3я секция, 17этаж, кв. 275

Post edited by Элен - Понедельник, 2013-12-16, 3:35 PM

Zepp Date: Понедельник, 2013-12-16, 4:59 PM | Message # 2
Постоялец
Постов: 94
Жесть. Я бы вытолкал взашей.

4я секция, №372

Demon911 Date: Понедельник, 2013-12-16, 5:32 PM | Message # 3
Живу здесь
Постов: 192
Цитата Элен ()
Сейчас ко мне в квартиру постучали
К нам тоже приходила какая-то возмущенная женщина (говорила, что с 17 этажа) и отчитала наших строителей за шумные  работы. На ответ , что шумных работ у нас не производится (в принципе не тот этап ремонта), ответила что всех пересажает, ну как минимум вызовет ФМС.
Видимо это эпидемия.............

litovko Date: Понедельник, 2013-12-16, 9:19 PM | Message # 4
Живу здесь
Постов: 139
Это чего за неадекватная тетка? Элен напугала круто. 
Мы ремонт уже давно сделали, мусор свой вывозили на подъемниках за свои деньги, срач из соседних квартир захватывая. Явиться с ПП с обрезками ламината (это вроде как вещ док мусора) долбя в дверь.... Петру Петровичу уважуха! Больше заняться НЕЧЕМ!!!?

Ася Date: Вторник, 2013-12-17, 10:35 AM | Message # 5
Живу здесь
Постов: 250
Я тоже киплю от возмущения в течение последнего месяца, видя строительный мусор на 1-ом этаже. Бесконечно жаль уборщицу. Во втором подъезде завелась на редкость наглая бригада. Один раз мой муж застукал их во время разгрузки материалов и ругался с ними из-за мусора. А они нагло твердили, что должна убирать уборщица, и так и не убрали за собой. Знать бы, где они делают ремонт, я бы давно настучала ПП. А на днях ждали с мужем лифт на 1-ом, он спустился, как мне показалось, с 14-го этажа с мешком строительного мусора. Муж поехал на 14-й ругаться, но нашел там только бригаду, делающую чистовой ремонт. Такого мусора у них быть не могло. Хочу сказать, Элен, не сердитесь на ПП, простите, он хотел как лучше. А что касается шума, так дом новый, шум будет еще не один год, и долбежка разносится очень далеко. Будем терпимы. Закупим бируши в конце концов.

mat_tereza Date: Вторник, 2013-12-17, 10:48 AM | Message # 6
Живу здесь
Постов: 842
А я согласна с Элен. У многих дома маленькие дети и график их сна может не совпадать с  графиками обходов представителями УК, возможно дома остались только пожилые люди, которые вообще предпочитают не открывать. Кроме всего прочего, в УК есть большинство телефонов  семей уже проживающих. Вначале можно было позвонить и спросить, а потом прийти и разбираться. Для этого не стоит долбиться в дверь.

Иногда черная полоса может стать взлетной...

Ася Date: Вторник, 2013-12-17, 10:51 AM | Message # 7
Живу здесь
Цитата mat_tereza ()
У многих дома маленькие дети и график их сна может не совпадать с  графиками обходов представителями УК, возможно дома остались только пожилые люди, которые вообще предпочитают не открывать. Кроме всего прочего, в УК есть большинство телефонов  семей уже проживающих. Вначале можно было позвонить и спросить, а потом прийти и разбираться. Для этого не стоит долбиться в дверь.
Согласна. Вести себя надо цивилизованно. Не впадать в крайность.

Элен Date: Понедельник, 2013-12-23, 0:13 AM | Message # 8
Постоялец
Постов: 97
Ася, дело то не в шуме, дело в том КАК ко мне постучали! Стук был просто сумашедший, кулаком, не меньше...
По поводу шума, мне бы хотелось поинтересоваться у кого выше 17 этаже по левому стояку не выставлена стиральная машина, которая практически каждую ночь устраивает дискотеки) Ну есть же уровень, установите машинку ровно, что б она не скакала у вас.

По поводу мусора на первом этаже вообще ни в какие ворота не лезет уже, и это не строительный мусор, это бытовые отходы которые вижу почти каждый день на первом этаже аккуратненько сложенные у двери! Их тоже должны уборщицы выносить??? Имейте совесть в конце концов!!!

3я секция, 17этаж, кв. 275

Demon911 Date: Понедельник, 2013-12-23, 8:16 AM | Message # 9
Живу здесь
Постов: 192
Цитата Элен ()
По поводу мусора на первом этаже вообще ни в какие ворота не лезет уже, и это не строительный мусор, это бытовые отходы которые вижу почти каждый день на первом этаже аккуратненько сложенные у двери!
В четверг, уезжая со стройки в одиннадцать вечера, наблюдал мешок бытового мусора, который сам по себе катался в маленьком лифте!

Alinka Date: Понедельник, 2013-12-23, 8:49 AM | Message # 10
Живу здесь
Постов: 765
Соседи из 3 секции. Все в течение выходных нормально попадают в подъезд и выходят из подъезда? Мне вот приходилось прилагать большие усилия, чтобы дверь открыть.
Позвонила в БП с просьбой разобраться в чем дело - диспетчер меня послала в домофонную службу. Мотивировала тем, что проблема только у меня, иначе было бы много обращений, а обращений кроме моего небыло, значит это моя личная проблема и решать я ее должна сама. На мое резонное замечание, что плачу я деньги за домофон УК и вообще за обслуживание дома тоже УК, а проблемы почему-то должна решать самостоятельно - записала таки мои контактные данные но еще раз повторила что это моя личная проблема.
Я понимаю, если бы я только войти в подъезд не могла..так еще ведь и выйти не могла..Если не сложно, позвоните в диспетчерскую по поводу домофона.

litovko Date: Понедельник, 2013-12-23, 10:26 AM | Message # 11
Живу здесь
Постов: 139
Звоню.

uko Date: Понедельник, 2013-12-23, 10:55 AM | Message # 12
Живу здесь
Постов: 900
Цитата Alinka ()
Все в течение выходных нормально попадают в подъезд и выходят из подъезда?
В ночь с пятницы на субботу наблюдал, как парень с девушкой залазили со стороны улицы через общий балкон в подъезд, после нескольких неудачных попыток открыть дверь в 3 секции :-)

Alena Date: Понедельник, 2013-12-23, 11:04 AM | Message # 13
Давно здесь сидим...
Постов: 2636
Цитата uko ()
В ночь с пятницы на субботу наблюдал, как парень с девушкой залазили со стороны улицы через общий балкон в подъезд, после нескольких неудачных попыток открыть дверь в 3 секции :-)

я тоже такую картину не раз наблюдала.

Alinka Date: Понедельник, 2013-12-23, 11:08 AM | Message # 14
Живу здесь
Постов: 765
А я сегодня утром еле из подъезда вышла. Пока открывала дверь - что-то защемила в спине..теперь вот болит, не могу ни повернуться, ни пошевелиться:(

Ася Date: Понедельник, 2013-12-23, 11:10 AM | Message # 15
Живу здесь
Цитата uko ()

Утром в субботу сочувствовала мужчине, который тщетно пытался войти в 3-й подъезд.

Форум » Наш дом » Общие вопросы » Хамское поведение сотрудников БП!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: