У сайта заработал новый адрес

http://zar31.ru
подписка на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Балашиха Заречная 15б Гиза XXI век
ВыходВход
ФОРУМ

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск по темамRSS ]
Модератор форума: zhelezny, Vov-Jen, Вяч, romka  
Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Непорядочные соседи
Demon911 Date: Понедельник, 2015-07-27, 10:03 PM | Message # 61
Живу здесь
Постов: 192
А фото очень бы хотелось. А то ведь ходят рядом и улыбаются бесстыдно.

iksayt Date: Вторник, 2015-07-28, 9:01 AM | Message # 62
Постоялец
Постов: 61
Цитата Demon911 ()
Только что была полиция, приняли очередное заявление. Наверно, для того чтобы что-то сдвинулось, каждый житель нашего дома должен подать на них заявление.
Уверяю без толку на счёт заявлений. Пока никого не ударят при свидетелях всё будет без толку.

Demon911 Date: Среда, 2015-07-29, 8:42 PM | Message # 63
Живу здесь
Постов: 192
Сегодня приходил участковый. К ним ходил, а к нам как к заявителям не пошел. Типа вашего заявления я еще не видел. Предложил написать коллективное заявление. Завтра с 18 до 20, в субботу с 11 до 13.
Наличие видеоматериалов на сайте его удивило.
Приходите - пишите. Дальше - в прокуратуру, уже на бездействие полиции.
связь через сайт и в личку.
PS. Вчера чуть не прилетело в коляску с трехмесячным ребенком......................................

Post edited by Demon911 - Среда, 2015-07-29, 9:23 PM

mat_tereza Date: Четверг, 2015-07-30, 10:42 AM | Message # 64
Живу здесь
Постов: 842
Такое ощущение, что в нашем доме живет стадо свиней. Когда все боролись за наш долгострой, было видно адекватные люди все. Откуда это быдло набежало? На прошлой неделе поздно вечером гуляла с собакой , возвращаюсь во двор, подхожу к подъезду и слыщу кто-то блюет и это все льется сверху. Несет спиртным. Поднимаю глаза и вижу 4-й подъезд, 3-этаж (над Линок) с балкона бухой мужик блюет вниз фантаном. Я разоралась, конечно, пьянь удалилась к себе в квартиру.
А в третьем подъезде вообще беда, там у кого-то ноги до мусорки не доходят. Постоянно мусор с пищевыми отходами в пакетах возле скамейки стоит. В нашей арке постоянно кто-то ссыт, извините за прямолинейность.
У меня вызывают уважение и сожаление наши уборщики - и Марина и парень узбек. Они, люди с переферии чистюли и этот срач, за нашими столичными свиньями постоянно чистят и метут. А потом удивляемся почему русских свиньями называют. wink

Иногда черная полоса может стать взлетной...

Пузаныч Date: Четверг, 2015-07-30, 11:47 AM | Message # 65
Живу здесь
Постов: 305
Добрый день! Судя по всему, вчера наблюдал этот приход участкового и еще девушку милиционера (видимо по делам несовершеннолетних). Общались с толстым мужиком, сынок молча стоял рядом. Разговор был на крыльце 3-го подъезда, в районе 19-00. Я так понимаю это и были упыри из этой страшной истории, сам в доме пока не живу, поэтому не знаком с ними (как то было хорошее предложение фото их выставить, чтобы знать в лицо). По диалогу было понятно, что мужик отмазывается, причем спокойно, сваливая все на каких то взрослых и их детей (возможно ребенка своего отмазывал). Сотрудники особо с ним не спорили и тупо слушали, со стороны показалось, что и верили. Одеты не особо, но, кажется,  мужика был недешевый телефон. Если это были не они, то прошу прощения, никого не хотел обидеть, чисто из личных догадок и соображений. Ну и в течение дня периодически наблюдал как  выкидывают окурки со своих балконов жильцы 5 секции, именно жильцы. Пока героев не буду называть, при повторном нарушении назову номера квартир. А вот в одном из верхних этажей 5 сек., где видимо идет ремонт, строители покурив не бросали вниз, а оставляли у себя на балконе в емкости, молодцы!

4 секция, 18этаж, трешка

mat_tereza Date: Четверг, 2015-07-30, 11:57 AM | Message # 66
Живу здесь
Пузаныч, с какого этажа соседи? В 5-м очень много квартир сдают. Они форум не читают. У меня есть данные хозяв, будем общаться с ними.

Пузаныч Date: Четверг, 2015-07-30, 12:51 PM | Message # 67
Живу здесь
mat_tereza, 10 этаж, балкон во двор выходит

4 секция, 18этаж, трешка

mat_tereza Date: Четверг, 2015-07-30, 1:34 PM | Message # 68
Живу здесь
Пузаныч, c 4-м подъедом у меня нет контактов.

Пузаныч Date: Четверг, 2015-07-30, 2:06 PM | Message # 69
Живу здесь
mat_tereza, не из 4-го подъезда, а из 5-го подъезда 10 этажа окурки летели

4 секция, 18этаж, трешка

mat_tereza Date: Четверг, 2015-07-30, 2:53 PM | Message # 70
Живу здесь
Ага, поняла, это однушка. Уточню кто там живет и поговорю. А вы с третьим этажом пообщайтесь в вашем подъезде. Над козырьком, то сигареты, то блевотина.

ТАК Date: Четверг, 2015-07-30, 4:00 PM | Message # 71
Новичок
Постов: 5
Добрый день, соседи.....Мы "очень удачливые соседи" живущие совсем рядом - 244 квартира. Помимо того, что эти господа кидают мусор и мешки с водой из окон,они занимаются тем что вскрывают ваши почтовые ящики, тащут оттуда ваши квитанции, узнают ваши фимилии, имена заходят к вам и начинается песня.... Мне они слали фотографии с мужскими органами в рабочем состоянии и следом моего пятилетнего ребенка тоже с нарисованными органами, что я воспринимаю как угрозу понятно какого характера, до этого они слали фото моей старшей дочери, когда она стоит на остановке для того чтоб ехать в школу. Далее началось - в контакте под именем наших соседей начал гнобить мою старшую дочь, писать всем ее друзьям  пакости.
Может быть вы себя увидите  https://vk.com/sharapowadept Это одна из его фейковых страниц....
В полицию заявление подано и как раз вчера по нашему делу они и приходили... ждем ответа и надеемся.

Post edited by ТАК - Четверг, 2015-07-30, 4:16 PM

ТАК Date: Четверг, 2015-07-30, 4:04 PM | Message # 72
Новичок
Ах да он на своей странице все подчистил, но у меня есть скрин-шоты, если хотите посмотреть, обращайтесь)))

Post edited by ТАК - Четверг, 2015-07-30, 4:06 PM

uko Date: Четверг, 2015-07-30, 4:22 PM | Message # 73
Живу здесь
Постов: 900
Цитата ТАК ()
Помимо того, что эти господа кидают мусор и мешки с водой из окон,они занимаются тем что вскрывают ваши почтовые ящики, тащут оттуда ваши квитанции, узнают ваши фимилии, имена заходят к вам и начинается песня.... Мне они слали фотографии с мужскими органами в рабочем состоянии и следом моего пятилетнего ребенка тоже с нарисованными органами, что я воспринимаю как угрозу понятно какого характера, до этого они слали фото моей старшей дочери, когда она стоит на остановке для того чтоб ехать в школу. Далее началось - в контакте под именем наших соседей начал гнобить мою старшую дочь, писать всем ее друзьям пакости.
Жесть какая-то. Мне странно подумать, что этим занимаются взрослые, хоть и не совсем адекватные, люди. Скорей всего этой дрянью занимается их мягко говоря странный отпрыск. Вот же счастья привалило на наш многострадальный дом.

ТАК Date: Четверг, 2015-07-30, 4:28 PM | Message # 74
Новичок
А вот у меня есть ощущение читая все эти сообщения, что это не "мальчик".... или они это вдвоем делают и испытывают удовольствие. Ну а соседи из 246 вообще съехали. Дождались сдачи дома, сделали ремонт, родили ребеночка и...... разъехались по своим родителям. Вот такая история(((

Post edited by ТАК - Четверг, 2015-07-30, 8:01 PM

uko Date: Четверг, 2015-07-30, 4:54 PM | Message # 75
Живу здесь
Постов: 900
Цитата ТАК ()
или они это вдвоем делают и испытывают удовольствие.
Вообще клиника какая-то wacko

Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Поиск: