У сайта заработал новый адрес

http://zar31.ru
подписка на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Балашиха Заречная 15б Гиза XXI век
ВыходВход
ФОРУМ

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск по темамRSS ]
Модератор форума: zhelezny, Vov-Jen, Вяч, romka  
Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Непорядочные соседи
romka Date: Суббота, 2015-07-18, 0:11 AM | Message # 46
Живу здесь
Постов: 121
Цитата VITO ()
веселый у нас дом....кто провода режет, кто кидается с окна..................
Это точно. Только вчера починили оборванные провода домофона. Так нет же, в тот же день снова оборвали провода. Где-то с 11 до12 вечера. И, кстати, ремонтировали вчера домофон еще и в третьем подъезде.Что, кто-то жалеет 150 рублей себе на ключ? Или тот самый детенок недоразвитый так развлекается?
А свет у подъезда кому мешает? Не могу понять...
Хоть видеонаблюдение ставь...

Post edited by romka - Суббота, 2015-07-18, 8:51 AM

Nadya_Krut Date: Суббота, 2015-07-18, 2:48 PM | Message # 47
Новичок
Постов: 15
Цитата romka ()
детенок недоразвитый так развлекается?
Насколько нам известно у них дома домофона нет. Т.к. вроде даже не срабатывает сигнал, если набирать их квартиру.
Тот самый детенок один без папашки не ходит никуда. Так что вряд ли он, либо они вдвоем с папашкой)

romans29 Date: Суббота, 2015-07-18, 7:05 PM | Message # 48
Живу здесь
Постов: 242
Чем вчера приход участкового закончился? Чернов был?? Или еще кто?

iksayt Date: Суббота, 2015-07-18, 8:34 PM | Message # 49
Постоялец
Постов: 61
Мне кажется всё что вокруг третьего подъезда происходит всё делает эти "Наполеоны". Не удивлюсь что и отстойник по угнанным машиннам это шеролет около пятого подъезда и додж когда-то стоял, всё их делишки.

Post edited by iksayt - Суббота, 2015-07-18, 8:35 PM

Zepp Date: Суббота, 2015-07-18, 10:51 PM | Message # 50
Постоялец
Постов: 94
читаю это и аж волосы дыбом.
Купил ты квартиру, сделал ремонт, доволен, и вдруг такие мрази в соседях... и что дальше?

Надо что-то делать. Снизу и машины, там и моя жена с ребенком гуляет.

Готовы вписаться, если нужны наши подписи для коллективной жалобы, или что-то еще.

4я секция, №372

iksayt Date: Воскресенье, 2015-07-19, 10:37 AM | Message # 51
Постоялец
Цитата Zepp ()
читаю это и аж волосы дыбом.Купил ты квартиру, сделал ремонт, доволен, и вдруг такие мрази в соседях... и что дальше?

Надо что-то делать. Снизу и машины, там и моя жена с ребенком гуляет.

Готовы вписаться, если нужны наши подписи для коллективной жалобы, или что-то еще.
На самом деле если с этим не смириться - всё бесполезно. Был примерно в аналогичной ситуации.

Kroky Date: Вторник, 2015-07-21, 6:27 PM | Message # 52
Живу здесь
Постов: 809
Цитата iksayt ()
Мне кажется всё что вокруг третьего подъезда происходит всё делает эти "Наполеоны".
Вот сегодня пожар был в 3-ей секции на 5 этаже...

mat_tereza Date: Среда, 2015-07-22, 11:33 AM | Message # 53
Живу здесь
Постов: 842
В стране беспредел и защиты нормальным людям нет. Раньше, если к женщине приставали на улице, то находились люди и защищали. А что сейчас не найдется 2-3 мужика, которые выловят папашку с подонком и прессанут, как следует? Неужели соседям ниже все равно, что над их головой летает всякое дерьмо. Ну соберитесь, помогите этим ребятам МУЖЧИНЫ!!! Такие твари только силу понимают и грубость.
А отписки по заявлениям... это вообще что-то!!! Формулировки -дословное описание, нет вообще понимания делового письма.
Меня они удивили, мне казалось, что Станислав Андреевич (по-моему), наш участковый вполне адекватный человек.
Ну давайте, помогитен ДОсобрать бюллетени для Совета дома. Можно будет хоть от Совета дома подавать заявления в наши непростые гос органы!
Nadya_Krut, если у вас есть телефон участкового-скиньте мне в личку что-ли. У меня был его номер, но похоже теперь новый.

Иногда черная полоса может стать взлетной...

Nadya_Krut Date: Среда, 2015-07-22, 2:39 PM | Message # 54
Новичок
Добрый день всем! Извините, что отвечаю с задержкой. С маленьким ребенком не всегда есть время))
Отвечаю на вопросы по порядку:
1. 17 июля приходила С.В. Бондарь (начальник участковых), из соседей, кто пострадал от этих жильцов из кв. №245, не было никого (оно и понятно, люди скорее всего на дачи разъехались). В общем, сначала С.В. поговорила с нами, взяла объяснительную у моего мужа (ранее свекровь написала заявление, что ему угрожали, так что от мужа нужна была только объяснительная). Затем пошла по соседям. К этим соседям сначала решила постучать свекровь, т.к. надеялись, что хотя бы ей они откроют, но они молча стояли за дверью и не открывали. Затем подошла С.В., постучала, показала в глазок свое удостоверение, они снова не открыли. Тогда С.В. постучала в квартиру №244.
Оттуда вышел мужчина, С.В. спросила, имеют ли они какие-либо претензии к соседям №245, на что сосед ответил, что ранее они к ним пытались докопаться, но после того, как сосед из 244 квартиры с этим соседом из 245 кв. поговорил с глазу на глаз по мужски, они от них отстали. И судя по всему, решили теперь привязаться к нам.
Затем все-таки эти "товарищи" открыли дверь С.В. Она мужа и свекровь попросила уйти к нам в квартиру, а сама осталась с ними разговаривать на площадке этажа (В квартиру они ее так и не пустили). Разговаривали они долго, потом С.В. снова зашла к нам.
Вот что они ей "поведали": а) из окон они НЕ КИДАЮТ!!! Это вообще грань безумия, у нас же и видео есть, и фотоматериалы, а они продолжают настаивать, что они ничего абсолютно не делают!!
б) им мешает жить наша камера, которая установлена у нас на балконе. Мол это проникновение в их частную жизнь, они будут на нас в суд за это подавать и добиваться того, чтобы мы камеру убрали! К слову, мы уже на время (по совету участкового) убирали камеру, помыли окно, но забросы продолжились, окно с каждым днем становилось все грязнее.
в) мы до них докопались, мы не даем им спокойно жить, мы подонки и т.д. и т.п.
Кроме этого к ним были 3 повестки от инспектора по делам несовершеннолетних, они их проигнорировали. Были 3 призыва в психбольницу явиться - тоже проигнорировано. К тому же, как сказала С.В. (на вопрос свекрови, почему до сих пор не лишены род.прав эти "родители") они их не могут никак поймать. Были попытки дождаться у подъезда, но когда они увидели сотрудников полиции, они заперлись в машине и сидели там до тех пор, пока полиция не уехала. На этом все. Полиция мол больше ни чем помочь не может. Единственное, С.В. посоветовала обращаться в гражданский суд.
А самое главное, С.В. попросила всех, кто пострадал от рук этих соседей написать заявление. Можно коллективное, можно каждому от себя. И не обязательно толпой к ней идти, мы можем забрать эти заявления и отнести их к ней.
Поэтому, убедительная просьба, кто хочет нам помочь, заинтересованные и неравнодушные соседи, давайте напишем коллективную жалобу на них.

mat_tereza, можно Вас попросить собрать заявления? Или тогда дождемся, пока мы вернемся домой (это будет где-то в середине августа).
После чего мы будем уже обращаться в суд.
mat_tereza, телефон участкового: 8917-517-68-77 Его зовут Станислав Анатольевич.
И еще вот его номер: 8-495-523-52-03
Да, еще...С.В. лично посоветовала мужу (цитирую дословно!!): "Вы подставьте ему свое лицо под удар, тогда мы сможем хоть что-то к нему применить! А так - нет!"
Нормально, да? А может мне еще грудь под нож или пулю подставить, чтобы полиция зашевелилась?
Правильно говорят: нет трупа - нет дела.... wacko

Пы.Сы. Насчет машин в отстойнике не знаю, но был случай в прошлом году (апрель-май), когда я выходила из лифта на первом этаже, сосед меня чуть не задавил тележкой из Атака, в которой лежала.....мертвая СВИНЬЯ! Реально мертвая, реально свинья. Большая такая. Я под впечатлением потом ходила недели две.
Т.е. он эту тушу вез к себе в квартиру. И что еще подозрительно, квартиру они поставили под охрану (они всем об этом кричат) и в квартиру никогда никого не пускают! Ремонт сделан дешевый, а квартира на охране...странно...
Даже С.В. разговаривала с ними в коридоре. Месяцев 8-10 назад, когда мы делали ремонт на балконе, муж заметил у них на кухне какое-то странное приспособление, типа верстака.
Про тележку, которую они притащили из Атака, (стоит на 11 этаже) С.В. сказала, что мол они "взяли у магазина во временное пользование, а не украли у них".
Т.е. можно спокойно забирать тележки, и ничего за это не будет.
Вот такие у нас новости. Мусор из окна продолжает лететь, окна такие же грязные, мужу уже надоело их мыть каждый раз.
НО!!! Если всем миром постараться - их можно выселить!

mat_tereza Date: Среда, 2015-07-22, 3:24 PM | Message # 55
Живу здесь
Постов: 842
Nadya_Krut,   Я готова собрать заявления от пострадавших. Только нужно понять, как они узнают обо мне, а я о них. Наверное, пусть пишут в личку, что заявление готово и оставляют телефон. Буду связываться и забирать.

Да, с этими ребятами чей-то не чисто. У них явно с головой проблемы и у вас точно есть опасность проживания рядом с такими людьми.

Иногда черная полоса может стать взлетной...

Nadya_Krut Date: Среда, 2015-07-22, 5:33 PM | Message # 56
Новичок
Да, наверное, так будет лучше. В конце концов уже в теме отписались 2 или 3 человека, что готовы посодействовать. Может еще кто-то откликнется.
Я готова, по возвращению домой, походить по соседям (к слову, свекровь ходила на 10,9 этажи по их стояку, но никто не открыл двери - это было в ту же пятницу).
Кто-то же повесил объявление в подъезде, им на двери - значит заинтересованные лица есть.

Я с ужасом жду возвращения домой... Если они и сейчас никак не угомонятся, то что будет дальше. Не дай Бог где-нибудь меня с ребенком подкараулят, не сидеть же мне теперь дома безвылазно. sad

Alinka Date: Понедельник, 2015-07-27, 4:22 PM | Message # 57
Живу здесь
Постов: 765
Соседи, нам на капот пару месяцев назад тоже что-то сбросили и пробили его. Через неделю после этого нашу машину там же облили какими-то строительными помоями. Машина стояла между аркой и пивным магазином. Мы, к сожалению, ничего с этим так и не сделали, так как совсем непонятно было кто это сделал.
Так что берегите свои авто и не ставьте в том месте.

Demon911 Date: Понедельник, 2015-07-27, 7:58 PM | Message # 58
Живу здесь
Постов: 192
Теперь на нас свалилось это "счастье". Проходили мимо парикмахерской, как раз под злосчастными окнами. И в этот момент мимо пролетела бомба с водой. Хорошо сын 3,5 года проскочил чуть раньше. А то запросто на голову. Вызвали полицию. Не хочу ждать более точного приземления. Одни уроды, а жизни нет всему дому.

iksayt Date: Понедельник, 2015-07-27, 9:06 PM | Message # 59
Постоялец
Надо бы их фото выложить. Чтобы понимать вообще с кем имеем дело, а так же фото их машины.

Demon911 Date: Понедельник, 2015-07-27, 10:01 PM | Message # 60
Живу здесь
Постов: 192
Только что была полиция, приняли очередное заявление. Наверно, для того чтобы что-то сдвинулось, каждый житель нашего дома должен подать на них заявление.

Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Поиск: