У сайта заработал новый адрес

http://zar31.ru
подписка на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Балашиха Заречная 15б Гиза XXI век
ВыходВход
ФОРУМ

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск по темамRSS ]
Модератор форума: zhelezny, Vov-Jen, Вяч, romka  
Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Непорядочные соседи
iksayt Date: Четверг, 2015-07-16, 11:49 PM | Message # 31
Постоялец
Постов: 61
И кстати в позапрошлую субботу в час ночи пару пакетов с водой падало пока мы на улице были. Это было в районе между пивнухой и аркой. Это их там квартира?

Nadya_Krut Date: Четверг, 2015-07-16, 11:57 PM | Message # 32
Новичок
Постов: 15
Цитата iksayt ()
И кстати в позапрошлую субботу в час ночи пару пакетов с водой падало пока мы на улице были. Это было в районе между пивнухой и аркой. Это их там квартира?

Да. У них квартира сразу после балконов больших в этой секции. Как раз в углу получается...
Все летит именно между аркой и пивным магазином. Хотя до магазина им далеко, скорее всего мусор "скапливается" в углу.

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 0:41 AM | Message # 33
Новичок

Да, прикрепляю копию постановления, что нам прислали из МВД.
Отказ в возбуждении уголовного дела. Дело закрыто...
Ни штрафа, ни-че-го вообще! Просто отписались и все!
Attachment: 3138127.jpg(172.9 Kb)

Post edited by Nadya_Krut - Пятница, 2015-07-17, 0:51 AM

iksayt Date: Пятница, 2015-07-17, 1:06 AM | Message # 34
Постоялец
Отказ то же хорошо! Это Ваша страховка на случай чего "тьфу тьфу". Меня при похожей ситуации, только с более агресивными соседями в присутствии наряда милиции(!!!) т.е. все всё видели, угрожали убить. Я как мог делал чтобы он на меня дернулся но он даже палцьем не тронул, а предлагал выйти поговорить без посторонних. smile На заявление то же ответили отказомв возбуждении уголовки. В любом случае потом стало всё спокойно.

Post edited by iksayt - Пятница, 2015-07-17, 1:07 AM

VITO Date: Пятница, 2015-07-17, 10:42 AM | Message # 35
Живу здесь
Постов: 379
Тоже не однократно замечал, что в район арки и газона падают различные предметы в том числе и пластиковые бутылки с водой..... ведь этим реально можно убить!
Сегодня утром наткнулся в подъезде на объявление (сфоткать забыл, но прочел) смысл в том, что кто пострадал от кв.245 просьба списаться на форуме и обращаться в полицию......
А теперь мой случай.... в ночь с 10 на 11 мая, на мое авто, которое я припарковал между пивным магазином и аркой что-то скинули... 11.05. утром я вызвал наряд, приехали, сфотографировали, составили протокол и оформили все документы для страховой, капот заменила страховая, авто отремонтировали....
у меня на руках есть копия постановления об отказе уголовного дела и фотографии повреждений, ну и соответственно все в оригиналах есть у участкового.... теперь я не сомневаюсь, что это дело рук этой семьи... и вообщем то готов поучаствовать... никаких компенсаций итд мне не нужно, т.к. еще раз повторюсь авто уже отремонтирован, но вот возбудить дело, сославшись на новые обстоятельства я наверное в праве.....

сколько этот урод еще попортит машин это дело второе, а если бутылкой по голове?!.......

веселый у нас дом....кто провода режет, кто кидается с окна..................

Post edited by VITO - Пятница, 2015-07-17, 10:48 AM

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 1:49 PM | Message # 36
Новичок
Прикрепляю первую страничку постановления с датой отказа.
Кстати!!! Только сейчас заметила, что в дате ошибка!!
Стоит дата 28 июЛя! Т.е. на месяц вперед дату написали, либо ошиблись, либо....
Нам письмо пришло примерно в первой неделе июля..

И еще важно, они пишут, что к ним поступило заявление 29 мая, хотя писала я намного раньше. В начале мая, в конце апреля, в средине апреля.
Мы 25 мая уехали с ребенком в другой город, а Чернов пишет дату 29 мая....
Attachment: 5042342.jpg(171.2 Kb)

Post edited by Nadya_Krut - Пятница, 2015-07-17, 1:53 PM

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 2:13 PM | Message # 37
Новичок
Уважаемые соседи! Сегодня с 21:00 до 21:30 к нам приедет начальник службы участковых.
Убедительная просьба ко всем заинтересованным и неравнодушным подойти к нам в 246 квартиру (11 этаж) к 21:00 для беседы с начальником.
Она просила всех, кто пострадал от их рук собраться.
К сожалению, о ее приезде узнали только полчаса назад, когда сами приехали к ней на прием.
Всем откликнувшимся спасибо!

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 2:27 PM | Message # 38
Новичок
Цитата iksayt ()
В любом случае потом стало всё спокойно.

Думаю, это не тот случай, когда будет все спокойно. Люди как-будто не боятся вообще ничего!
Двери сотрудникам полиции они не открывают, и даже не скрывают, что в этот момент, когда к ним стучатся в дверь ППС-ники, они дома.
Причем, даже когда у меня наряд ППС находился в квартире были забросы в окно, и потом они также при ППС-никах стучали в стену, мужчина в форме аж вздрогнул (я в тот момент писала заявление, как раз на кухне сидели)

VITO Date: Пятница, 2015-07-17, 3:49 PM | Message # 39
Живу здесь
Nadya_Krut, у меня кстати тоже отказ в возбуждении уг.дело И.О. дознавателя УУП МУ МВД РФ "Балашихинское" Чернов С.А.

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 4:00 PM | Message # 40
Новичок
VITO, это наш участковый.
А мы можете мне на почту прислать сканы или фото Вашего заявления и постановления об отказе? Мы хотим обратиться выше, наверное, Вашим делом тоже заинтересуются.
Приложим все документы, которые есть на данный момент.

VITO Date: Пятница, 2015-07-17, 4:41 PM | Message # 41
Живу здесь
Nadya_Krut, отправил

romans29 Date: Пятница, 2015-07-17, 5:51 PM | Message # 42
Живу здесь
Постов: 242
Надо все отказы обжаловать через прокуратуру. сейчас у участковых команда всем отказывать в возбуждении!! поэтому надо обжаловать

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 6:35 PM | Message # 43
Новичок
romans29, обязательно будем обжаловать! Но как сказал начальник участковых, нужна коллективная жалоба. Мол, жалуемся одни мы, а они больше никому жить не мешают.
А эти соседи уверены, что и объявление на их дверь мы наклеили, и, когда им однажды кто-то вскрыл почтовый ящик, они снова на нас подумали и вскрыли нам щиток.
Вчера сосед сказал моему мужу (дословно цитирую): "Вы жалуетесь, что Вам плохо жить?! После этого объявления на нашей двери Вам будет еще хуже!!!"
Т.е. они 100% в курсе того, что их сынок вытворяет. Скорее всего все это и происходит с подачи "родителей".
Только вот почему именно к нам они прицепились - до сих пор непонятно.
Мы им абсолютно ничего плохого не сделали. Живем тихо-мирно, никого не трогали. Их, видимо, это и взбесило. Они же друг на друга орут каждый день и ночь, грязным матом друг друга обкладывают. А тут мол, молодежь, должны пить-курить-орать, а что-то ничего такого не происходит. Вот и завидно стало. И в соц.сети они такие гадости нам писали, свекрови присылали половые органы маленьких девочек и писали, мол "у тебя две внучки, не боишься?!?!?"
Имели ввиду моего ребенка (4 месяца) и другую внучку 5 лет. И на это полиция тоже глаза закрыла, т.к. типа нет доказательств, что написали именно они!
А с чего бы другим писать такое???!

iksayt Date: Пятница, 2015-07-17, 8:37 PM | Message # 44
Постоялец
Вообще я в шоке особенно про капот... Была бы моя машина я бы занялся их машиной и при том очень тщательно и постоянно. А если бы у Вас КАСКО не было. Жесть какая-то.

А то что угрожает - забейте. Тот кто реально что-то стоит тот делает. А угрозы ... это мусор.

Post edited by iksayt - Пятница, 2015-07-17, 8:46 PM

Nadya_Krut Date: Пятница, 2015-07-17, 9:13 PM | Message # 45
Новичок
iksayt, я думаю, что вряд ли стоит на это забить..((( Я практически весь день дома одна с ребенком. Он уже однажды ломился ко мне в дверь, я естественно не открыла. Это было еще в сентябре 2014.
А в мае, незадолго до моего отъезда он с сыном подкараулили меня в подъезде. Благо я заранее видела, что они заходили в подъезд, я как раз с коляской домой возвращалась, со мной подружка с 2 детьми была, я ее попросила зайти ко мне, и они только благодаря тому, что она была со мной (свидетель) ничего не стали делать.
Я стала выходить из лифта и они тут же ко мне подорвались, но когда увидели подругу резко развернулись и пошлепали к своей квартире.
Я из-за этого и уехала на время... Мне просто страшно!

Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Поиск: