У сайта заработал новый адрес

http://zar31.ru
подписка на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Балашиха Заречная 15б Гиза XXI век
ВыходВход
ФОРУМ

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск по темамRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zhelezny, Vov-Jen, Вяч, romka  
Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
Непорядочные соседи
Zepp Date: Четверг, 2015-04-09, 12:28 PM | Message # 16
Постоялец
Постов: 94
Цитата Alena ()
Чайные пакетики можно рассматривать в качестве удобрения biggrin А вот куча окурков, которые валяются на газоне под окнами 4го подъезда, тоже не очень красит жителей данного подъезда.

Ага, причем всех поголовно.

Житель 4-го подъезда. (Некурящий).

4я секция, №372

Vov-Jen Date: Среда, 2015-05-20, 5:37 PM | Message # 17
Давно здесь сидим...
Постов: 2343
Если кто видел этого ребенка, он вообще здоровый?

Теперь он еще телезвездой стал.

http://ren.tv/novosti....-voynah

Весь этот мусор потом оказывается под окнами всего подъезда и мимо него проходят жители всего дома.

Станиславский сказал бы: НЕ ВЕРЮ!

Alinka Date: Четверг, 2015-05-21, 8:31 AM | Message # 18
Живу здесь
Постов: 765
Блин, ну и жесть:( Неужели ничего с этим нельзя сделать?

Zepp Date: Четверг, 2015-05-21, 12:20 PM | Message # 19
Постоялец
Любопытно smile
Жалко, что ссылка и видео не работают. По крайней мере у меня.

4я секция, №372

Alena Date: Четверг, 2015-05-21, 12:29 PM | Message # 20
Давно здесь сидим...
Постов: 2636
Цитата Zepp ()
Жалко, что ссылка и видео не работают. По крайней мере у меня.

Нажмите смотреть на YouTube. Все заработает!

mat_tereza Date: Пятница, 2015-05-22, 10:40 AM | Message # 21
Живу здесь
Постов: 842
Там не только ребенок не здоровый, но и родители. Они еще и другие провокации устраивают. Жалко молодую семью.

Иногда черная полоса может стать взлетной...

Zepp Date: Пятница, 2015-05-22, 10:41 AM | Message # 22
Постоялец
Посмотрел, почитал. Ну и жесть. wacko

Я человек вспыльчивый, не знаю, что сделал бы. А с другой стороны - как найти управу на такую публику без криминала вроде мордобоя?
Вообще не понятно. Похоже, что и милиция особенно не горит желанием это разруливать.
Можем ли мы предпринять что-то против таких свиней, загаживающих нашу общую придомовую территорию?

4я секция, №372

mat_tereza Date: Пятница, 2015-05-22, 2:46 PM | Message # 23
Живу здесь
Ну вообще то эти дейсвия поподают под статью "Мелкое хулиганство". Если кто то из ближайших соседей по подъезду видел это и сможет подтвердить милиции, то привлечь можно.Если есть такие в 3-м подъезде и кому не все равно -жить и не жить с такими свиньями, то нужно молодежи помочь. Сейчас они людям окна закакивают, завтра соседей затопят, послезавтра стены разрисуют. Против таких людей нужно скопом бороться.

uko Date: Вторник, 2015-06-09, 8:56 AM | Message # 24
Живу здесь
Постов: 900
Цитата Vov-Jen ()
Если кто видел этого ребенка, он вообще здоровый?

Этот упырь сегодня в 6 -30 утра развлекал себя тем что кидал из окна пакеты с водой на тротуар и газон. Судя по количеству пакетов под окном занимался он этим долго и с фанатизмом, видимо доставляет ему этот процесс некое физическое удовлетворение.  Клиника какая-то. А никто не знает, маленькое авто Форд ЭкоСпорт рыжего цвета не этой олигофренической семейке принадлежит?

Joker Date: Вторник, 2015-06-09, 1:46 PM | Message # 25
Давно здесь сидим...
Постов: 1030
Никто кроме нас...

2 секция

Пассивным соседям посвящаю:
Чем глубже голова в песок, тем беззащитней ... опа (ну вы поняли ))).

Vov-Jen Date: Среда, 2015-06-10, 7:43 AM | Message # 26
Давно здесь сидим...
Постов: 2343
Цитата Joker ()
Никто кроме нас...

Бить будете (с) ? biggrin

Станиславский сказал бы: НЕ ВЕРЮ!

mat_tereza Date: Вторник, 2015-06-16, 9:48 AM | Message # 27
Живу здесь
Если у разныхлюдей     есть свидетельства неадекватного поведения этого "ребенка", то можект бы стоит коллекттивное письмо в милицию в отдел несровершеннолетних написать. Пусть с ним поговорят, а еще лучше поставят на учет.

iksayt Date: Четверг, 2015-06-25, 10:51 PM | Message # 28
Постоялец
Постов: 61
Ничего себе!!! А не их ли это шевроле уже пол года стоит? На учете интересно этот чувак в психбольнице состоит? А если он утюг вниз скинет?

iksayt Date: Четверг, 2015-07-16, 11:17 PM | Message # 29
Постоялец
Постов: 61
Чего по итогам? Жив ещё сосед-то звезда ТВ? Просто не пойму что они об это говорят это какой-то перфоманс? Самовыражение, для чего они это делают какой мотив?

Post edited by iksayt - Четверг, 2015-07-16, 11:20 PM

Nadya_Krut Date: Четверг, 2015-07-16, 11:39 PM | Message # 30
Новичок
Постов: 15
Доброго времени суток, соседи! Помогите нам, пожалуйста! Это именно нашей семье не дают покоя и мешают жить!
У нас грудной ребенок! Нам теперь не только в окна помои бросают, но и в стену долбят каждый день с интервалом в час-полтора.

Получается, что дочку на балконе не уложишь спать, т.к. не дай Бог, что в окно прилетит, и в квартире находиться невозможно, т.к. в стену долбят, похоже чуть ли не стенобитным орудием. Помимо этого нас (конкретно меня с ребенком) подкарауливают в подъезде и снимают исподтишка на камеру мобильного телефона. Я боюсь, что в один день мне или моему ребенку просто что-нибудь сделают! 
Видео, которое они сняли выложено ими же в Интернет: http://www.youtube.com/watch?v=KS6j8CeJamE
В соцсети нам неоднократно писали всякие гадости (уверены, что это они, т.к. давалась ссылка на это видео).
В полицию мы уже обращались. Нам сказали, что в возбуждении уголовного дела по статье 119 нам отказано (пришло официальное письмо из МВД Балашихи) и на этом все.
Никаких административных взысканий, ни штрафов - ничего! Причем тут 119 статья мы так и не поняли, по ней мы не заявляли! Похоже, участковый от нас просто отказался.
Я с грудным ребенком была вынуждена на лето уехать в другой город, муж в этой злополучной квартире пока тоже не живет, но окна нам так и продолжают поливать, муж периодически появляется в квартире, и когда соседи это слышат (или видят) сразу начинается долбежка!
Неужели это только мы слышим? Неужели они мешают только нам?
Да, кстати, сегодня, 16.07 муж заходил домой и увидел, что на их двери наклеено объявление следующего характера: (см вложение).

Естественно, это писали не мы, т.к. повторюсь, с мая мы там не живем! Мужу "повезло", выходя из квартиры он наткнулся на этого неадеквата. Конечно же, он соседушки полились помои в наш адрес, в том числе и явные угрозы (он подумал, что наклеили ему это мы). Пока этот дебил орал на мужа, его сынок (тот самый, который поливает окна) снимал мужа на камеру, а жена визжала, как свинья в мой адрес, оскорбляя меня.
Муж ни слова грубого в ответ не сказал! Через 3 недели я с ребенком возвращаюсь домой...и честно говоря, мне просто страшно!
Куда обращаться, кому писать??

И, если можно, в личку, отпишитесь люди добрые, кто приклеил им эту бумажку на двери. Обещаем, что это не будет предано огласке, а нам с Вами хотелось бы коллективно обратиться в полицию.
Attachment: 8707925.jpg(315.7 Kb)

Форум » Наш дом » Общие вопросы » Непорядочные соседи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: