У сайта заработал новый адрес

http://zar31.ru
подписка на рассылку
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Балашиха Заречная 15б Гиза XXI век
ВыходВход
ФОРУМ

[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск по темамRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zhelezny, Vov-Jen, Вяч, romka  
Форум » Наш дом » Объявления » КУРЯТНИКИ. БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ (встреча с представителями администрации 20.06.17)
КУРЯТНИКИ. БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
mat_tereza Date: Вторник, 2017-06-20, 8:32 PM | Message # 1
Живу здесь
Постов: 842
ПРИВЕТ, СОСЕДИ!

Давно не была на форуме, но вопрос такой, что молчать не могу!
В этом году все мы дружно, вместе с домами 33 и 28 голосовали за благоустройство территории под развалинами между нашими домами. И радовались, что заняли 4 е место по МО, появилась надежда, что у нас будет уютная площадка со спортивными дорожками, игровыми площадками для детей и их родителей, для пожилых людей. В своих комментариях к голосованию описывали как мы видим новую территорию.
Оставалось только ждать.
 И вот свершилось :/ .
Сегодня наш любимый ПП привел из администрации даму по благоустройству придомовых территорий. Кстати, о собрании мы узнали от жильцов других домов, которые надеялись на те же самые счастливые перемены. Никто не посчитал нужным официально оповестить жильцов о встрече, только лиц, приближенных к императору, т.е. те, кто дружит с ПП , имеет с ним особые отношения. Но цыганская почта то донесла...
Дама нас "поздравила", что мы выиграли голосование на ДОБРОДЕЛЕ и..... вот мы вам  сейчас и благоустроим детскую площадку во дворе.
Але, господа, но три дома голосовали не за площадку перед домом 31, а за участок, обозначенный в кадастре 15Б smile . Эта территория не частная, как нам пытаются втулить.  Ранее я выкладывала в Ватсапе копию кадастрового документа.Да, в одном из домов вселили десяток людей, чтобы удерживать данную территорию. Но это только ДОМ!!!
Мы знаем кто хочет захапать эту территорию и только то, что мы не молчим, не позволяет им это сделать.
Но самое мерзкое, что эту ситуацию поддержали несколько людей  из нашего дома, т.е. на встрече лишь несколько  человек говорили о том, о чем мы действительно голосовали и чего мы хотели. Тихим сапом спустили тему на нет, поддержали ПП, что пусть будет детская площадка, а про курятники забываем. Возможно, у них есть личные интересы, хотя предавать общее дело, как то непорядочно
Некоторые из этих людей участвовали в фальсификации протокола собрания собственников в 2014 г. Копия этого документа у меня, если кто хочет ознакомиться. И дальше от подобных соседей ждать ничего хорошего не возможно.
Но! В мире все рано или поздно уравновешивается, за некорректные поступки  подобные люди получат свое.
Я уверена, тот о ком я говорю обязательно прочтет эти строки и я КАТЕГАРИЧЕСКИ НАСТАИВАЮ, чтобы моей фамилии не было в протоколе сегодняшнего собрания!
Я ГОЛОСУЮ ЗА СНОС КУРЯТНИКОВ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОД НИМИ!

Иногда черная полоса может стать взлетной...

Vov-Jen Date: Понедельник, 2017-06-26, 5:42 PM | Message # 2
Давно здесь сидим...
Постов: 2343
Цитата mat_tereza ()
Я ГОЛОСУЮ ЗА СНОС КУРЯТНИКОВ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОД НИМИ!

Я тоже за снос курятников

В теме обсуждения строительства ФОК я выкладывал скрины карты росреестра, тут
Там выделен участок 21. Думаю все думали, что детская площадка будет в этой зоне. Причем территория большая, можно и прогулочную зону организовать.

Станиславский сказал бы: НЕ ВЕРЮ!

Vov-Jen Date: Понедельник, 2017-06-26, 6:06 PM | Message # 3
Давно здесь сидим...
Вот нашел, делал скрин этого участка 24.10.2016
50_15_0011101_21.png

Проверил, сейчас этот участок 21 (5015001110121) до сих пор отведен под Детский сад.
http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4226....pened=1

По ссылке крупный скрин
https://fotki.yandex.ru/next/users/neoni/album/153154/view/753169

Vov-Jen Date: Понедельник, 2017-06-26, 6:11 PM | Message # 4
Давно здесь сидим...
Да и участки под детские площадки частного детского сада были выделены еще в 2016 и сейчас указаны на кадастровой карте
http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4226....pened=1

Vov-Jen Date: Понедельник, 2017-06-26, 6:58 PM | Message # 5
Давно здесь сидим...
Ну и на карте голосования до сих пор конкретно указан двор между 3 домами
https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_id=62&yard_id=2239

romka Date: Вторник, 2017-06-27, 2:59 PM | Message # 6
Живу здесь
Постов: 121
А на встрече из людей дураков делали. Говорили, что на карте указан дом 31 и именно эта придомовая территория и будет облагораживаться.
С другой стороны пусть, хоть, для начала, сделают детям нормальную площадку. А то та, новая, будет на замок закрываться от детей. wacko

AleksM Date: Понедельник, 2017-07-24, 5:39 PM | Message # 7
Живу здесь
Постов: 107
Я тоже за снос курятников\. Если посмотреть https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_id=62&yard_id=2239
то на месте курятников три адреса 31А , 31Б, 31В . Голосовали за 31 Б . Значит два дома -курятника все равно останутся. 
Я за правовое государство и за правильные взвешенные решения для всех участников . Нужны официальные однозначные документы , которые можно добыть только взаимодействуя от лица коллектива , например совета дома нашего , соседнего и т.д. и взаимодействуя с администрацией города и владельцами домов и земель. Пока у меня не складывается 100% уверенности , что земля и дома (курятники) общие. Есть только один путь объединяться и отстаивать законные права.

Теперь на выдержку из письма Веры :  Некоторые из этих людей участвовали в фальсификации протокола собрания собственников в 2014 г. Копия этого документа у меня, если кто хочет ознакомиться. Выложи на всеобщее обозрение данную фальсификацию и дальше будем думать и решать , что делать . А просто будоражить весь дом - это не конструктивно и главное безрезультатно и без движения в лучшую сторону. Я не знаю , кто в этом списке , но история у нашего дома не из легких и просто бурчать и мешать делу - это плохо. Дом нужно было вводить в эксплуатацию , решать кучу задач , которые плохо или хорошо решались и последний год дом прожил без катаклизмов. Теперь нужно идти дальше - принуждать или договариваться об улучшении обслуживания нашего дома , получиться - хорошо , не получиться , то опять повторюсь - объединяться всем домом -всем жильцам и создавать либо ТСЖ либо искать другую вменяемую УК. Я надеюсь , что Белый Парус может быть вменяемым и можно договариваться.

AleksM Date: Понедельник, 2017-07-24, 5:43 PM | Message # 8
Живу здесь
Вера , пожалуйста , спокойно подумай как наилучшим образом добиться результата и самым быстрым и предлагай решения , а не обвиняй в фальсификациях без приложенных документов , то есть не вноси раскол в ряды активных жильцов

AleksM Date: Понедельник, 2017-07-24, 5:47 PM | Message # 9
Живу здесь
Разобщённость жильцов только на руку УК и ПП , зарабатывать на нас сверх прибыли

Форум » Наш дом » Объявления » КУРЯТНИКИ. БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ (встреча с представителями администрации 20.06.17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: